試合結果

試合日 07月01日(日) 久宝寺緑地公園A面

  勝利投手:飛沢        本塁打:
スポ祭・2回戦









なにわヤンキース
1
0
2

0



3
サラブレッド
0
1

0




1
  勝利投手:多田        本塁打:
スポ祭・2回戦









スターズ
0
0
0

1
0


1
カレンズ
2
0

0
3
×


5
  棄権でオールスターズの勝ち
スポ祭・2回戦









オールスターズ
7







7
山茶花
0







0
  勝利投手:越智        本塁打:
スポ祭・2回戦









DAIKYO
0
0
0






ブリンクス









試合日 07月01日(日) 久宝寺緑地公園B面

  勝利投手:前田        本塁打:
スポ祭・1回戦









93野球
0
0
0
0
0
1


1
ヤントミプラス
0
3
0

0
×


3
  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・1回戦









大阪今津運輸
0
0
0

0



0
Bファイターズ
1
0
0
3
2



6
  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・1回戦









イースタンラガーズ
0
0
0
1
1



2
戦国
6
0
3

×



9
  勝利投手:松﨑        本塁打:大西、脇山、開原(M)
スポ祭・1回戦









ブラックビースト
0
1
0
0
0



1
MIKIHOUSE

1
0
1
×




試合日 07月01日(日) 桜ノ宮野球場

  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・1回戦









ライセンス
1
0
1
1
0
0
0

3
フラワーズ
0
1
0

0
0
0

1

試合日 07月15日(日) 小林野球場

  勝利投手:松本        本塁打:
内外杯・準決勝









大本クラブ
1
0

4




8
サラブレッド
0
0

0




0
  勝利投手:田畑        本塁打:
リーグ戦・A組









スーパースターズ
0
0

2
0



5
ドロップアウト
0
0

0
3



3
  勝利投手:          本塁打:
内外杯・準決勝









DAIKYO

0
1
0
0



8
やけんども
0
3

0
2



5

試合日 07月22日(日) 服部緑地公園野球場

  勝利投手:小松        本塁打:
スポ祭・2回戦









ライセンス
0
0
1
0
0



1
柏クラブ
0
0
0

0



0
  勝利投手:森崎        本塁打:森田、林(戦)
スポ祭・2回戦









MIKIHOUSE
0
0
0
0
0



0
戦国
1
0
0
0





  勝利投手:加藤        本塁打:
スポ祭・2回戦









ヤントミプラス
0
0
0

0
0


0
Bファイターズ
0
0
0
1
2
×


3
  勝利投手:鶴木        本塁打:
スポ祭・2回戦









大本クラブ
2
2
1





5
増田工務店
0
0
0
0




0

試合日 08月05日(日) 服部緑地公園野球場

  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・3回戦









DAIKYO
0
0
0

0

0

0
オールスターズ






×


  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・3回戦









カレンズ
0
0

0

1


1
なにわヤンキース
2
0
1

0
×


3

試合日 08月19日(日) 真田山野球場

  抽選で戦国の勝ち
スポ祭・3回戦









戦国
0
0
2

0



2
ライセンス




2



2
  引き分け
リーグ戦・CD組









フラワーズ
0
0
1
0
1
0


2
オールドスターズ
0
0

0

2


2
  抽選でBファイターズの勝ち
スポ祭・3回戦









大本クラブ
0
0
1

0
0


1
Bファイターズ
1
0
0
0
0
0


1
  勝利投手:武田        本塁打:
春ポカリ・決勝戦









大本クラブ
0
0
0

0
0


0
ジャイアンズ
0
2
0
0
0
×


2

試合日 08月26日(日) 桜ノ宮野球場

  勝利投手:上野        本塁打:
リーグ戦・D組









大阪今津運輸
0
6
0
0
0



6
GALAXY
1
0

0
1



2
  勝利投手:鈴木        本塁打:池田
理事長杯・1回戦









増田工務店
0
0

0

3


3
オールドスターズ
3
0
0

2
×


5
  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・準決勝









Bファイターズ
0
0

0

1


1
戦国
0
0
0

0
×


0
  勝利投手:          本塁打:
スポ祭・準決勝









なにわヤンキース
0
0

0

0


0
オールスターズ
3
0
0
2
0
×


5
  勝利投手:武田        本塁打:
リーグ戦・B組









ジャイアンズ
0
0
1
0
0
2


3
やけんども
0
0

0
0
0


0

試合日 09月02日(日) 久宝寺本球場

  勝利投手:稲田        本塁打:
理事長杯・A1回戦









カレンズ
0
0

0




2
サラブレッド
2
0
0
1
0
×


3
  勝利投手:林         本塁打:
内外杯・決勝戦









DAIKYO
0
0
0
0
0



0
大本クラブ
1
2

1
×



4
  勝利投手:増渕        本塁打:
理事長杯・B1回戦









島昌シューティングスター
0
0

0

2
0

2
やけんども
2
0
0
2
1
0
×

5
  勝利投手:加藤        本塁打:
スポ祭・決勝戦









オールスターズ
0
0
0

0
0
0

0
Bファイターズ
1
0

0

0
×

1
  勝利投手:上林        本塁打:
リーグ戦・A組









スーパースターズ
0
0
0
0
2
0


2
なにわヤンキース
0
0

0
0
0


0

試合日 09月09日(日) 桜ノ宮野球場

  棄権で大本クラブの勝ち
リーグ戦・C組









大本クラブ
7







7
フラワーズ
0







0

試合日 09月16日(日) 久宝寺緑地公園B面

  勝利投手:越智        本塁打:
理事長杯・A準決勝









DAIKYO
0
0
1
0




1
オールドスターズ
0
0
0
0
0



0
  勝利投手:山下        本塁打:
理事長杯・B準決勝









やけんども
0
0
3
0

3


6
ブラックビースト
1
0
0
0
0
0


1
  勝利投手:飛沢        本塁打:
理事長杯・A準決勝









なにわヤンキース
0
1
2
0
1



4
サラブレッド
0
0
0
0
0



0
  勝利投手:宮本        本塁打:
理事長杯・B1回戦









ブリンクス
0
0

0

3
2

5
スターズ
0
0
0
0
3
0
×

3

試合日 09月23日(日) 服部緑地公園野球場

  勝利投手:橋         本塁打:
リーグ戦・CS1回戦









やけんども
0
0
0
0
0

0

0
ドロップアウト
2
1

0
0
0
×

3
  勝利投手:壷井        本塁打:大野、壷井(D)
理事長杯・A決勝戦









DAIKYO
2
0
0
1

0


3
なにわヤンキース
0
0
0
0
0
1


1
  勝利投手:宮本        本塁打:
理事長杯・B準決勝









ブリンクス
0
0

1

0
2

3
Joe
0
1
0
0
0
0
0

1
  棄権でスーパースターズの勝ち
リーグ戦・CS1回戦









スーパースターズ
7







7
島昌シューティングスター
0







0

試合日 10月14日(日) 服部緑地公園野球場

  勝利投手:宮本        本塁打:
理事長杯・B決勝戦









やけんども
0
0
1
0
0



1
ブリンクス
2
0
7
0
×



9
  勝利投手:          本塁打:
リーグ戦・CS1回戦









DAIKYO
1
0
0
0
0
0


1
ジャイアンズ
0
0
1
0
2
×


3
  抽選でGALAXYの勝ち
秋ポカリ杯・2回戦









GALAXY
0
1
1
0

0



オールドスターズ
0
0
0
0
0
2


2
.