試合結果

試合日 07月02日(日) 久宝寺緑地公園A面

  勝利投手:小田崎       本塁打:
スポーツ祭典









カレンズ
0
0
0
0
3



3
柏クラブ
2
2
0
0
×



4
  勝利投手:上田        本塁打:
スポーツ祭典









ヤントミプラス
0
0
0
0
0



0
次郎長クラブ
2
1
3
0
×



6
  勝利投手:辻         本塁打:井上(東)
PJK









東消ファイターズ
0
0
4
0
2



6
テンセイ
0
4
0
0
0



0
  勝利投手:髙橋        本塁打:
スポーツ祭典









池田レイパーズ
0
0
1
0
4



5
住和港運
2
1
2
1
×



8
  勝利投手:真田        本塁打:
スポーツ祭典









スーパースターズ
0
0
0
0
7



7
ブラックリリーズ
1
0
0
0
0



1

試合日 07月02日(日) 久宝寺緑地公園B面

  勝利投手:小松        本塁打:
スポーツ祭典









スターズ
0
0
0
0
0



0
ライセンス
8
3
3
3
×



17
  抽選でレッドホットチリペッパーズの勝ち
スポーツ祭典









ドロップアウト
0
4
0
1
2




レッドホットチリペッパーズ
0
0
0
0
7



7
  勝利投手:小川        本塁打:
PJK









Cuba River
0
0
0
1
0



1
Red Ocean
0
0
2
0




3
  勝利投手:片山        本塁打:
スポーツ祭典









タイムス物流
0
0
0
0
0



0
GALAXY
2
2
1
1
×



6
  棄権でBIG MOUTHの勝ち
スポーツ祭典









山茶花
0







0
BIG MOUTH
7







7

試合日 07月09日(日) 寝屋川公園第一野球場

  勝利投手:良川        本塁打:
スポーツ祭典









やけんども
0
0
0
0
1
0


1
Bファイターズ
1
4
0
0
0
×


5
  勝利投手:川添        本塁打:広瀬(オ)
スポーツ祭典









オールスターズ
0
0
4
4
3



11
DAIKYO
0
0
2
1
2



5
  勝利投手:森田        本塁打:
スポーツ祭典









戦国
1
0
1
3




5
サラブレッド
0
0
1
0




1
  勝利投手:池田        本塁打:
PJK









大チーム
0
0
0
0
0
0
0

0
BIG MOUTH
4
0
0
0
0
0
×

4
  雨天によりノーゲーム
PJK









レクサス
2
0
0






東消ファイターズ
0
1
0







試合日 07月16日(日) 真田山公園野球場

  勝利投手:佐藤        本塁打:浜(大)
西日本予選リーグ戦









フラワーズ
1
0
0
0
1



2
大阪今津運輸
2
0
0
2
×



4
  勝利投手:田畑        本塁打:中林(や)
西日本予選リーグ戦









スーパースターズ
0
0
3
0
0
0
0

3
やけんども
0
0
0
0
1
0
0

1
  勝利投手:田辺        本塁打:赤松( )
スポーツ祭典









増田工務店
0
0
5
3




8
BIG MOUTH
0
1
0
0




1
  勝利投手:花井        本塁打:
スポーツ祭典









大本クラブ
3
1
0
4
0



8
次郎長クラブ
0
0
0
2
1



3
  勝利投手:南葉        本塁打:
PJK









Red Ocean
0
0
0
2
0



2
なにわヤンキース
2
1
0
0
0



3

試合日 07月23日(日) 久宝寺緑地公園A面

  勝利投手:政岡        本塁打:
スポーツ祭典









Cuba River
0
0
1
0
0
0


1
Bファイターズ
0
0
0
0
0
0


0
  勝利投手:森田        本塁打:
スポーツ祭典









大阪レッドバード
0
0
0
0
0
1


1
戦国
1
0
1
0
2
×


4
  勝利投手:佐藤        本塁打:
スポーツ祭典









大阪今津運輸
0
0
0
0
4



4
なにわヤンキース
1
0
0
0
0



1
  棄権でオールスターズの勝ち
スポーツ祭典









ブラックビースト
0







0
オールスターズ
7







7

試合日 07月23日(日) 久宝寺緑地公園B面

  勝利投手:山本        本塁打:浅野(大)
スポーツ祭典









大本クラブ
0
1
0
0
0
0


1
柏クラブ
0
0
0
0
2
×


2
  勝利投手:中山        本塁打:
スポーツ祭典









スーパースターズ
1
0
1
0
0
0


2
住和港運
2
2
0
0
1
×


5
  棄権でライセンスの勝ち
スポーツ祭典









ライセンス
7







7
レッドホットチリペッパーズ
0







0
  勝利投手:田辺        本塁打:塩平(増)
スポーツ祭典









増田工務店
0
0
1
0
1
6


8
GALAXY
0
0
0
0
0
0


0

試合日 07月30日(日) 久宝寺緑地公園A面

  勝利投手:飛沢        本塁打:松尾(な)
西日本予選リーグ戦









なにわヤンキース
1
0
6
1
1



9
カレンズ
0
2
0
1
×



3
  勝利投手:斎藤        本塁打:
理事長杯









Joe
1
0
0
1
0



2
島昌シューティングスター
0
0
0
0
1



1
  抽選でオールスターズの勝ち
PJK









オールスターズ
0
0
0
0
0
0
0

0
新田クラブ
0
0
0
0
0
0
0

0

試合日 07月30日(日) 久宝寺緑地公園B面

  勝利投手:森田        本塁打:
スポーツ祭典









戦国
1
0
0
0
1



2
Cuba River
0
0
0
1
0



1
  勝利投手:森本        本塁打:
理事長杯









ブラックビースト
2
1
0
1
7



11
ドロップアウト
0
0
0
0
0



0
  抽選でサラブレッドの勝ち
理事長杯









DAIKYO
0
1
1
1
2
0


5
サラブレッド
0
1
0
0
4
0


5

試合日 08月06日(日) 服部緑地公園野球場

  勝利投手:川添        本塁打:中西(オ)、椎葉(今)
スポーツ祭典









大阪今津運輸
0
0
1
0
1



2
オールスターズ
0
2
6
1
×



9
  勝利投手:飛沢        本塁打:記(D)
西日本予選リーグ戦









DAIKYO
0
0
0
1
1
0
0

2
なにわヤンキース
0
1
0
0
0
0


3
  勝利投手:向井        本塁打:橘(レ)、山下(東)
PJK









レクサス
0
6
0
0




6
東消ファイターズ
1
1
0
3




5
  勝利投手:田辺        本塁打:
スポーツ祭典









増田工務店
1
0
1
0
1



3
ライセンス
1
0
0
0
0



1

試合日 08月20日(日) 真田山公園野球場

  勝利投手:川添        本塁打:
PJK準決勝









レクサス
0
0
0
0
0
0


0
オールスターズ
2
0
1
1
0
×


4
  勝利投手:飛沢        本塁打:
PJK準決勝









なにわヤンキース
7
0
3
1




11
BIG MOUTH
0
0
0
3




3
  勝利投手:飛沢        本塁打:
PJK決勝戦









なにわヤンキース
2
0
0
0
0
0


2
オールスターズ
0
0
0
0
0
0


0
  勝利投手:松本        本塁打:
理事長杯









ブラックビースト
0
1
1
2
1



5
やけんども
2
0
0
1
0



3
  抽選で柏クラブの勝ち
スポーツ祭典









柏クラブ
0
0
0
3
0



3
住和港運
1
0
0
0
2



3

試合日 08月27日(日) 真田山公園野球場

  勝利投手:森本        本塁打:
理事長杯









大阪今津運輸
1
0
1
0
0



2
フラワーズ
0
0
0
0
0



0
  勝利投手:田畑        本塁打:
西日本予選リーグ戦









スーパースターズ
0
0
0
0
3



3
オールドスターズ
0
0
0
0
0



0
  勝利投手:福山        本塁打:
理事長杯









ブリンクス
0
0
0
0
0
0
0

0
Joe
0
0
0
0
0
0


1
  勝利投手:飛沢        本塁打:
理事長杯









増田工務店
1
0
3
0
1



5
なにわヤンキース
2
0
0
0




6
  勝利投手:若林        本塁打:
理事長杯









大本クラブ
2
0
0
3
2



7
カレンズ
0
0
0
0
0



0

試合日 09月03日(日) 久宝寺本球場

  勝利投手:川添        本塁打:
スポーツ祭典準決勝









オールスターズ
1
0
0
0
5



6
戦国
0
0
0
0
0



0
  勝利投手:田辺        本塁打:
スポーツ祭典準決勝









増田工務店
0
0
3
0




3
柏クラブ
0
0
0
1




1
  勝利投手:川添        本塁打:
スポーツ祭典決勝









増田工務店
0
0
0
0
0



0
オールスターズ
0
0
6
0
×



6
  勝利投手:          本塁打:
PJK関西地区









ギャラクシー
0
0
0
0
0



0
ネオ・ヤンチャーズ
0
0
2
0
0



2

試合日 09月10日(日) 住之江公園野球場

  勝利投手:越智        本塁打:
西日本予選リーグ戦









DAIKYO
5
1
1
0
1



8
島昌シューティングスター
0
0
0
0
1



1
  勝利投手:稲田        本塁打:
理事長杯









大阪今津運輸
0
0
0
0
0



0
サラブレッド
1
0
0
1
×



2
  勝利投手:斉藤        本塁打:
理事長杯









Joe
4
0
2
0
0



6
ブラックビースト
0
1
1
0
0



2
  勝利投手:黒川        本塁打:大迫(カ)
西日本予選リーグ戦









オールドスターズ
0
0
0
1
0
0


1
カレンズ
0
2
2
0
1
×


5
  勝利投手:          本塁打:関口(ネ)
PJK関西地区









ネオ・ヤンチャーズ
0
1
1
0
0
0


2
なにわヤンキース
0
0
0
0
1



3

試合日 10月01日(日) 寝屋川公園第一野球場

  勝利投手:南葉        本塁打:
理事長杯









なにわヤンキース
2
0
0
0





大本クラブ
0


0






試合日 11月05日(日) 寝屋川公園第一野球場

  勝利投手:原         本塁打:
関西ブロック









ギャートルズ
0
0
0
0
0



0
ニチダイ
0
2

3
×



5
  勝利投手:田辺        本塁打:
関西ブロック準決勝









増田工務店
1
2
1
2




6
ニチダイ
0
0
4
0




4
  勝利投手:稲垣        本塁打:
関西ブロック準決勝









オールスターズ
4
2
0
0




6
ワイルドスピリッツ
0
3
0
0




3
  勝利投手:原         本塁打:
関西ブロック三位決









ワイルドスピリッツ
1
0
1
1




3
ニチダイ
1
1
3
×




5
  勝利投手:中島        本塁打:
ポカリ杯









ドロップアウト
0
1
0
1
0



2
ブラックリリーズ
0
0
0
0
1



1

試合日 11月12日(日) 服部緑地公園野球場

  抽選でブラックビーストの勝ち
ポカリ杯









ブラックビースト
0
0
0
0
0
1


1
Blue wave
0
0
1
0
0
0


1
  勝利投手:南葉        本塁打:
理事長杯決勝戦









なにわヤンキース
0
0
0
1
0
0
1

2
サラブレッド
0
0

1

0
0


  抽選でレクサスの勝ち
ポカリ杯









島昌シューティングスター
0
0
0
1
1



2
レクサス
2
0
0
0
0



2
  抽選でグルッポGhostの勝ち
ポカリ杯









住吉レッドリボン軍
0
0
0
0
2



2
グルッポGhost
0
2
0
0
0



2
  抽選でGALAXYの勝ち
ポカリ杯









ブリンクス
1
0
0
0
0
0


1
GALAXY
0
0
0
0
1
0


1

試合日 11月19日(日) 桜ノ宮公園野球場

  勝利投手:深谷        本塁打:
ポカリ杯









BONDS
0
0
0
0
0
0


0
サラブレッド
1
1
0
3
0
×


5
  勝利投手:坂口        本塁打:柴田(A)
ポカリ杯









ALL slugger
0
2
0
1
1
0


4
なにわヤンキース
0
0
0
1
1
1


3
  勝利投手:岸上        本塁打:石田(J)
ポカリ杯